Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru
Студенты групп первого курса МРОА-251 и С-251, воспользовавшись на днях Пушкинской картой, стали участниками брейн-ринга «Я люблю тебя, Югра!» - увлекательнейшего мероприятия, проведённого специалистами Этнокультурного центра.
Брейн-ринг «Я люблю тебя, Югра!» — это действительно крутой формат. Он идеально подходит для молодежной компании, потому что сочетает в себе азарт, командный дух и возможность узнать что-то новое о родном крае.
Тема брейн-ринга была связана с Югрой, и поэтому задания стали для ребят особенно увлекательными и личностно значимыми. Вопросы интеллектуальной игры касались разных сфер: история, культура, география, краеведение и природа родного края.
Данное мероприятие запомнилось прежде всего:
· Командной работой: студенты вместе обсуждали, спорили, радовались правильным ответам. А это очень сближает.
· Интерактивом и драйвом: ограничения по времени, соревновательный дух — адреналин зашкаливал!
· Нескучным краеведением: студенты узнали новые для себя факты о Ханты-Мансийском округе, которые вряд ли просто так прочитали бы в учебнике.