Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Соревнования по футболу среди трудовых коллективов II-ой лиги

16 сентября 2019 г.

С 9 по 13 сентября 2019 г. на городском стадионе спортивного комплекса «Олимп» прошли соревнования по футболу среди трудовых коллективов II-ой лиги.

В соревнованиях принимали участие команды следующих коллективов: ОМВД России по Белоярскому району, КазымГазРемонт, Администрация, ПЧ-9, п. Казым, Ритэк и Белоярский политехнический колледж.

Наша команда в составе Кипина Виталия, Шаова Заура, Литвененко Матвея, Кусайко Станислава, Овтина Андрея, Ярёмы Артёма, Сбитнева Максима, Сапцина Владислава и Трушина Юрия проявила высокий уровень игры и, несмотря на разницу в возрасте и спортивном опыте, наши ребята показали отличный результат, одержав победу во всех играх и дойдя до финала.

В итоговом матче нашей команде немного не хватило сил и упорства, чтобы стать чемпионами. В итоге команда колледжа завоевала достойное 2-ое место и заработала очки в общую копилку команды в Спартакиаде трудовых коллективов.

Поблагодарим ребят, пожелаем новых побед и успехов в дальнейших выступлениях на спортивной арене!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.