Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Студент колледжа стал лауреатом премии Губернатора Югры

30 сентября 2019 г.

26 сентября в конференц-зале Государственного художественного музея г. Ханты-Мансийск состоялась церемония награждения лауреатов премии Губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи.

Наталья Комарова обратилась к участникам церемонии со словами приветствия и поздравлений: «Вы – молодые граждане России, которые достигли большего успеха, чем многие взрослые. Мы гордимся вами! Команда Югры – 1 миллион 700 тысяч человек – мощная, развивающаяся структура, и успех каждого из нас – это успех команды, успех страны».

В этот торжественный день награды из рук Губернатора получили 34 молодых жителя автономного округа в 12 номинациях: за успехи в области научно-технического творчества; в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера; в творческой деятельности; в области развития медиапространства и информатизации; в добровольческой и волонтерской деятельности; в формировании здорового образа жизни молодежи; в патриотическом и духовно-нравственном воспитании; в развитии ученического, студенческого самоуправления; в развитии системы межнациональных отношений, профилактики экстремизма в молодежной среде; в области общественной деятельности; в области предпринимательства и управления; в области науки и образования. Всего же в 2019 году на получение премии губернатора Югры претендовало 224 заявки, каждая из которых была оценена экспертным советом.

Студент 3-го курса БУ «Белоярский политехнический колледж» Хандак Максим Михайлович стал счастливым обладателем этой высокой награды, попав в число 34 лауреатов премии Губернатора Югры в номинации «За успехи в добровольческой и волонтерской деятельности».

На протяжении двух с половиной лет Максим активно участвовал в работе волонтёрского клуба «Благо», принимал участие во всех социальных акциях и проектах Клуба. Проявлял в работе ответственность, инициативу, лидерские качества.

Мы поздравляем Хандака Максима! Колледж гордится успехами и достижениями своих студентов!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.