Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

День специальности «Дошкольное образование»

30 сентября 2019 г.

В канун профессионального праздника «27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников» в БУ «Белоярский политехнический колледж» был организован День специальности «Дошкольное образование»

В рамках Дня специальности студентками 2-го курса группы ДО-181, обучающимися по направлению «Дошкольное образование», 25 сентября была проведена экскурсия по городу для воспитанников детского сада «Березка» - дошкольников  средней группы «Солнышко» и подготовительной группы «Почемучки».

По откликам студенток, подготовка и проведение экскурсии были полезными и познавательными с точки зрения профессионального роста и освоения будущей профессии.

26 сентября в колледже состоялась конкурсная программа «Воспитатель – это призвание!» между студентками групп ДО-191 и ДО-181. Девочки приготовили визитки групп, презентации с вопросами соперницам, провели танцевальный батл, приняли участие в конкурсе по решению ситуационных педагогических задач. В заключительной части мероприятия  студентки 2-го курса «посвятили» девчонок 1-го курса в «будущих воспитателей».

27 сентября - в «День дошкольного работника» состоялось праздничное чаепитие в группе ДО-181, на котором не обошлось без весёлых розыгрышей, конкурсов, подарков.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.