Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

13 декабря 2019 г.

9 ноября наш город Белоярский встретил нашествие смеха и юмора. Именно к нам на фестиваль КВН съехались молодежные команды из разных поселений.

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют молодые и амбициозные студенты и преподаватели нашего колледжа, которые не боятся шутить на злободневные и важные темы и сегодня.

Достаточно дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков. Бурные аплодисменты звучали в адрес всех команд, а также в адрес авторов тех шуток и номеров, которые действительно получились удачными.

Праздник юмора состоялся!

Команда колледжа «Кто, если не мы!» заняла 3 место. Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН-щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.