Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Слет волонтеров

13 декабря 2019 г.

23 ноября на территории оздоровительного центра «Северянка» прошел юбилейный X районный слет волонтеров.

Участие в слете приняли более 30 активных, неравнодушных и инициативных людей из города и района, а так же гости, желавшие поздравить добровольцев с юбилейной датой.

«Волонтёрство – это новый уровень. Это целый взгляд на жизнь и философия», – отмечает Сокол Наталья Владимировна заместитель главы по социальным вопросам.

Новоиспеченным волонтерам торжественно вручили волонтерские книжки и пожелали дальнейших успехов на этом не легком поприще.

А после торжественной части подошло время работы образовательных площадок. Их было организовано три. На первой ребята обсуждали командообразование,  второй была экологическая площадка, а третье была площадка МЧС.

Волонтеры колледжа, в первую очередь, – главные помощники на любых праздниках и фестивалях и участники практически всех волонтерских акций на территории города. За что огромное спасибо Эльмире Кунчугаровой руководителю волонтерского клуба «Благо».

Закончился слет концертом для пенсионеров, проживающих в оздоровительном центре «Северянка», посвященном «Дню матери». Организаторами и выступающими являлись сами молодые волонтеры. Никто не остался равнодушным к их творчеству. В конце выступлений, все женщины в зале получили цветы от ребят.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.