Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Премия Студент года России

13 декабря 2019 г.

В конце ноября в  г.Казани прошла Российская национальная премия «Студент года – 2019»

Более 250 участников из 50 регионов Российской Федерации встретились в Республике Татарстан, чтобы доказать, что именно они достойны звания абсолютного победителя премии. Принял участие в премии и наш Ханты-Мансийский АО.

Всего округ представляло 12 студентов из 5 образовательных учреждений. Максим Хандак из «Белоярского политехнического колледжа» участвовал в направлении «Студенческий лидер года».

В первый же день после торжественной церемонии открытия ребят ждали испытания : тотальный диктант, проверка уровня знаний Истории Великой Отечественной войны.

На следующий день состоялась самопрезентация и собеседование с членами жюри. А затем  защита социальных проектов и ролевые игры.

Максим показал себя на высшем уровне. И вошел в 10ку лучших студентов России! Поздравляем и желаем дальнейшего роста! В этом году Максим выпускается. Кто знает, может быть в будущем,  мы увидим его в качестве руководителя в нашем Округе, а может быть карьерная лестница и лидерские качества приведут его в саму Москву! Время покажет, но начало уже заложено!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.