Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Международный день инвалидов

13 декабря 2019 г.

3 декабря волонтеры клуба « Благо» приняли  активное участие в мероприятии, посвящённому Международному дню инвалидов, которое состоялось в Комплексном центре социального обслуживания населения Белоярского района.

Ребята помогли организовать и провести мастер-классы, приняли активное участие в ведении концерта, были на подхвате везде, где требовалась незамедлительная помощь.

По сценарию специалиста центра Ларисы Ильиничны Мостовой и в рамках проекта « Клоуны в больнице» , который защитил и реализует студент колледжа Максим Хандак, в роли ведущих были забавные клоуны Ах и Ох. Роль клоуна Ах исполнил сам Максим. Роль грустного клоуна Ох- руководитель волонтерского клуба « Благо» - Эльмира Кунчугарова. По мнению руководителя,  участие студентов-волонтеров в таких мероприятиях – это очень большой опыт, который ребята смогут использовать  в будущем, сталкиваясь  в жизни с людьми с ограниченными возможностями. Сами ребята сказали, что такое участие учит правильно себя вести по отношению к таким детям, а еще учит состраданию, хочется  творить для них больше добрых дел.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.