Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Квест ППССЗ

30 января 2020 г.

24 января состоялся квест «Универсальный студент», посвященный Дню Российского студенчества, который отмечается в 25 января.  А какой он, универсальный студент? Что он должен уметь делать? Петь, фантазировать, проявлять смекалку, быстро бегать, далеко прыгать, много думать и угадывать, быстро разматывать и так же быстро заматывать тонны туалетной бумаги и еще много-много всего!

9 команд отделения ППССЗ собрались в 12.00 в актовом зале и уже через 2 часа были подведены итоги. Целых 4 года шли к победе студенты группы АТ-161 и вот она победа! На последнем выпускном курсе, ребята доказали, что они и есть самые лучшие «универсальные студенты!» Все испытания плечом к плечу, проходила вместе с ребятами и  классный руководитель -Тиунова Татьяна Ивановна! Второе место – у группы  АТ-171, а третье, с небольшим отрывом у группы ребят ЭТ-181! Все студенты-участники получили сладкие призы и грамоты. А самое главное море положительных эмоций!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.