Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России — сила государства!»

5 июня 2020 г.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов Российской Федерации (далее – РФ) и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента РФ "Об утверждении Основ государственной политики регионального развития РФ на период до 2025 года", ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале РИА «Новости регионов России» (https://regioninformburo.ru/) Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России – сила государства!» (https://regioninformburo.ru/category/society/).

Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей размещена по ссылке https://regioninformburo.ru/add-news/,  дополнительная информация по ссылке https://regioninformburo.ru/svodnyj-obzor-2020-razvitie-regionov-rossii-sila-gosudarstva/.

Источник:Новости регионов|
5 июня 2020 г.
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.