Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Вручение дипломов выпускникам 2020 года

2 июля 2020 г.

30 июня 2020 года выпускникам БУ «Белоярский политехнический колледж» в торжественной обстановке были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании. 

Директор колледжа Гапончикова Лариса Валерьевна поздравила молодых профессионалов с этим знаменательным событием и вручила ребятам документы об образовании, грамоты за успехи в учёбе и освоении профессии, активную общественную, творческую и спортивную деятельность.

На церемонии вручения дипломов для новоявленных специалистов прозвучали самые добрые пожелания: выстраивания успешной карьеры, постоянного профессионального роста, творческого вдохновения.

В 2020 году из 72 выпускников колледжа 2 студентки получили «красные» дипломы: это выпускницы группы Э-171 Воронина Надежда и Валеева Татьяна. Поздравляем девушек с этим первым значительным достижением на пути профессионального становления!

Желаем всем нашим выпускникам непременно добиться достижения всех намеченных жизненных целей, не бояться своих амбиций и постановки сверхзадач! В добрый час! Счастливого пути!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.