Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

16 мая 2023 г.
15 мая ежегодно во всём мире отмечают Международный день семьи! Семья — один из основных институтов общества, она была и остается хранителем человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, это то, на чем строится цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
15 мая 2023 г.
В Белоярском политехническом колледже продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 200-летия со дня рождения великого драматурга АН. Островского. В рамках праздничных мероприятий в нашем колледже на отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих 13 мая проведена защита исследовательских работ «Добрый гений русского театра».
12 мая 2023 г.
11 мая студенты групп 3-4 курсов стали участниками семинара "Легализация трудовых отношений", направленного на снижение неформальной занятости населения Белоярского района.
10 мая 2023 г.
9 мая, сразу после церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу “Сквер Победы”, в г.Белоярский прошла легкоатлетическая эстафета среди трудовых коллективов Белоярского района, посвященная 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 
6 мая 2023 г.
05 мая в МАУ “Дворец спорта” прошел молодежный военно-патриотический конкурс “ПЛАМЯ”, посвященный 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
6 мая 2023 г.
9 Мая – это великий день, который празднует каждый гражданин нашей большой страны. Это самый дорогой праздник в году, день воинской славы, народной памяти, день вечной благодарности всех поколений защитникам Отечества. В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и тружеников тыла – всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
5 мая 2023 г.
В Белоярском политехническом колледже в преддверии празднования 78-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне создали «Стену Памяти» из фотоснимков дедов и прадедов педагогов и студентов.
5 мая 2023 г.
Студенты Белоярского политехнического колледжа в канун празднования 78-ой годовщины Великой Победы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
2 мая 2023 г.
28-29 апреля 2023 года на базе БУ «Белоярский политехнический колледж» состоялась научно-практическая конференция «PROдвижение», организованная Белоярским управлением аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск».  В конференции принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений города, Белоярского района и студенты  БУ «Белоярский политехнический колледж».
2 мая 2023 г.
С 10 по  28 апреля студенты Белоярского политехнического колледжа, являющиеся волонтёрами клуба «Благо», приняли участие в проекте «ДОБРОквест «Время помогать!», организованном в рамках Года взаимопомощи в Югре Центром культуры и досуга «Камертон».
27 апреля 2023 г.
Буллинг – это проблема травли, насилия среди детей. Важно говорить о существовании этой проблемы и о том, что буллинг в той или иной форме имеет место в большинстве детских учреждений и коллективов
12 апреля 2023 г.
Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проходил с 31 марта по 7 апреля 2023 года на базе восьми образовательных учреждений автономного округа.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.