Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

24 марта 2023 г.
В марте 2023 года в рамках Месячника «Жизнь со знаком «ПЛЮС» в «БУ Белоярский политехнический колледж» педагогом-психологом было проведено групповое занятие с элементами психологических упражнений на тему: «Время быть здоровым», направленное на профилактику аддиктивного (зависимого) поведения среди несовершеннолетних.
23 марта 2023 г.
23 марта в Белоярском политехническом колледже в рамках Месячника «Жизнь со знаком «ПЛЮС» были проведены соревнования по силовой гимнастике «Первый среди сильных».
22 марта 2023 г.
Администрация и отделение переливания крови БУ «Белоярская районная больница» выражают благодарность студентам Белоярского политехнического колледжа, которые 22 марта 2023 года приняли активное участие в акции «Донорское совершеннолетие».
В благодарственном письме сотрудники медицинской организации отметили: «Очень рады, что у нашей молодёжи не иссякли милосердие, отзывчивость и доброта!»
22 марта 2023 г.
22 марта студенты группы СА-201 посетили Центральную районную библиотеку, где стали участниками брейн-ринга «Наука как искусство», посвящённого Дню Российской науки.
21 марта 2023 г.
21 марта в Центральной районной библиотеке прошёл брейн-ринг «Наука как искусство», посвящённый Дню Российской науки. В интеллектуальной игре приняли участие студенты 1 курса группы ДО-221.
13 марта 2023 г.
За последние годы выборы прочно вошли в жизнь российских граждан. Выборы являются одним из политических и правовых инструментов стабильного гражданского общества и устойчивого развития.
13 марта 2023 г.
13 марта в мастерской «Дошкольное воспитание» состоялась профориентационная экскурсия для учащихся 4-го класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 4».
9 марта 2023 г.
9 марта 2023 года в колледже в рамках мероприятий Года педагога и наставника прошел круглый стол педагогических работников, на котором действующие наставники обсуждали международные и российские практики наставничества.
8 марта 2023 г.
Международный женский день отмечают 8 марта. Но почему именно в этот день? Где и когда начали отмечать этот праздник? На все эти вопросы искали ответы очаровательные студентки нашего колледжа сегодня, в преддверии Международного женского дня в ходе интеллектуально – развлекательной игры-квиза «Белоярские кудесницы-2023».
6 марта 2023 г.
6 марта в детском саду «Семицветик» в рамках мероприятий Года педагога и наставника между командой студентов группы ДО-211 и командой опытных педагогов детского сада прошло второе мероприятие под названием педагогический батл «Вместе к успеху».
6 марта 2023 г.
6 марта 2023 года состоялась встреча студентов и преподавателей Белоярского политехнического колледжа с депутатом Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва Завальным П.Н. Он был избран по избирательному округу № 222 (Ханты-Мансийский – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) от фракции «Единая Россия» и в Государственной Думе возглавляет Комитет по энергетике.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.