Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

5 мая 2023 г.
В Белоярском политехническом колледже в преддверии празднования 78-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне создали «Стену Памяти» из фотоснимков дедов и прадедов педагогов и студентов.
5 мая 2023 г.
Студенты Белоярского политехнического колледжа в канун празднования 78-ой годовщины Великой Победы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
2 мая 2023 г.
28-29 апреля 2023 года на базе БУ «Белоярский политехнический колледж» состоялась научно-практическая конференция «PROдвижение», организованная Белоярским управлением аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск».  В конференции принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений города, Белоярского района и студенты  БУ «Белоярский политехнический колледж».
2 мая 2023 г.
С 10 по  28 апреля студенты Белоярского политехнического колледжа, являющиеся волонтёрами клуба «Благо», приняли участие в проекте «ДОБРОквест «Время помогать!», организованном в рамках Года взаимопомощи в Югре Центром культуры и досуга «Камертон».
27 апреля 2023 г.
Буллинг – это проблема травли, насилия среди детей. Важно говорить о существовании этой проблемы и о том, что буллинг в той или иной форме имеет место в большинстве детских учреждений и коллективов
12 апреля 2023 г.
Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проходил с 31 марта по 7 апреля 2023 года на базе восьми образовательных учреждений автономного округа.
10 апреля 2023 г.
10 апреля 2023 года студенты группы ДО-211 в очередной раз посетили детский сад «Семицветик».
Студентам, получающим специальность «Дошкольное образование», было предложено посетить несколько открытых занятий по художественному чтению в группах разного возраста. Открытые занятия – одна из важных форм методической работы педагогов, действенная форма распространения передового педагогического опыта.
8 апреля 2023 г.
Студенты Белоярского политехнического колледжа приняли участие в «Тотальном диктанте-2023»
6 апреля 2023 г.
6 апреля в детском саду «Семицветик» состоялось очередное мероприятие с участием студентов группы ДО-211 и молодых педагогов. Мероприятие под названием «Будь здоров, педагог!» посвящалось Всемирному Дню Здоровья.
5 апреля 2023 г.
В апреле 2023 года в России отмечается 200 лет со дня рождения великого драматурга А.Н. Островского – Указ о праздновании юбилея подписан Президентом страны В.В. Путиным. В рамках праздничных мероприятий в нашем колледже 5 апреля проведена защита исследовательских проектов «Добрый гений русского театра».
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.