Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

10 ноября 2023 г.
9 ноября в рамках проекта «Билет в будущее» проходили профессиональные пробы по профессии «Бухгалтер».
10 ноября 2023 г.
Путешествуй по России! Именно под таким девизом состоялась встреча, в которой приняли участие студенты Белоярского политехнического колледжа группы ДО-221.
9 ноября 2023 г.
8 ноября 2023 года в рамках проекта «Билет в будущее» на базе БУ «Белоярский политехнический колледж» прошли профессиональные пробы по профессии «UX-дизайнер (проектировщик пользовательских интерфейсов)».
9 ноября 2023 г.
«Народов много – страна одна!» – под таким лозунгом с 3 по 8 ноября 2023 г. состоялась VIII Всероссийская акция «Большой этнографический диктант».
Большой этнографический диктант — это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Организатором акции является Федеральное агентство по делам национальностей.
8 ноября 2023 г.
7 ноября 2023 года в рамках проекта «Билет в будущее» на базе БУ «Белоярский политехнический колледж» прошли профессиональные пробы по профессии «Frontend-разработчик».
7 ноября 2023 г.
7 ноября в спортивном зале Дворца спорта прошло спортивное мероприятие “Эстафета первых” в рамках Фестиваля “Посвящение в студенты”.
6 ноября 2023 г.
В рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» 6 ноября в мастерской «Дошкольное воспитание» Белоярского политехнического колледжа состоялись профессиональные пробы. 
4 ноября 2023 г.
3 ноября, в рамках празднования Дня народного единства, студенты Белоярского политехнического колледжа совместно с советником директора по воспитанию Мельниковой И.А. приняли участие в онлайн-активности "Мудрость поколений". Ребята с удовольствием представили свои национальности. Каждый на своём родном языке выразил в одном предложении любовь к Родине!
4 ноября 2023 г.
Сказки способны не только снимать напряжение, но и развивать в человеке веру в мужество, справедливость, любовь и дружбу
3 ноября 2023 г.
2 ноября, в преддверии  празднования Дня народного единства, студенты Белоярского политехнического  колледжа,  обучающиеся  по специальности "Поварское и кондитерское  дело" и профессии "Повар, кондитер", приняли участие во внеаудиторном воспитательном мероприятии "Приготовление и оформление блюд народов ханты".
3 ноября 2023 г.
Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России (по версии РБК) просветительский проект в деле защиты природы. Это доступный инструмент экопросвещения, он информирует о вопросах эко-безопасности и способах решения экологических проблем. Участие в Экодиктанте способствует формированию экологической культуры и популяризирует активную природоохранную деятельность среди разных слоев населения.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.