Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

5 декабря 2023 г.
На протяжении всей жизни человек усваивает определённые правила поведения, принятые в обществе. Для того чтобы уметь правильно адаптироваться и жить в современном обществе, не попадать в сложные жизненные ситуации, необходимо  знать не только свои  права, но и обязанности.
4 декабря 2023 г.
2 декабря во Дворце спорта состоялся Чемпионат Белоярского района по пауэрлифтингу.

Замечательно выступили наши студенты: они заняли четыре первых призовых места и два вторых. Победители были награждены грамотами и денежными призами!!!
1 декабря 2023 г.
Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Белоярский политехнический колледж» в этом году впервые участвовал по организации профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта» Содействие занятости» национального проекта «Демография». Федеральным оператором данного проекта является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования», а региональным оператором является Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Сургутский политехнический колледж». Из 184 квот на обучение для округа, нашему колледжу было выделено 6.
1 декабря 2023 г.
С целью формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, коммуникативных умений и навыков, начальных навыков лидерства и саморазвития, в БУ «Белоярский политехнический колледж» с 27 по 29 ноября были проведены мероприятия для школьников 6-7 классов по общеразвивающей программе «Гибкие навыки».
30 ноября 2023 г.
30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.
Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.
27 ноября 2023 г.
24 ноября в мастерской «Дошкольное воспитание» для студенток группы ДО-211 состоялись мастер-классы от педагогов МАДОУ «Детский сад «Снегирек» по теме «Использование методов ТРИЗ-технологии по развитию творческого воображения в работе с дошкольниками».
25 ноября 2023 г.
24 ноября студенты 1 курса группы ПД-231 приняли участие в литературном квизе «Игра в классики». Мероприятие студенты посетили по Пушкинской карте.
24 ноября 2023 г.
    23 ноября студенты Белоярского политехнического колледжа приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте. 
23 ноября 2023 г.
С конфликтными ситуациями мы сталкиваемся  в различных сферах своей жизни.
Конфликты неизбежны, но они помогают нам развиваться и становиться лучше. Главное – научиться управлять своими эмоциями и стремиться к конструктивному разрешению конфликтов.
23 ноября 2023 г.
22 ноября в МАДОУ «Детский сад «Березка» состоялся конкурс «Мастерская педагога/наставника «STEM-идея», в котором в качестве зрителей и фокус-группы приняли участие студенты 2-го и 3-го курсов направления подготовки «Дошкольное образование».
22 ноября 2023 г.
21 ноября в актовом зале учебного корпуса №1 состоялась церемония подведения итогов Фестиваля первокурсников «Посвящение в студенты».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.