Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

11 декабря 2023 г.
День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отмечается каждый год 10 декабря.
9 декабря 2023 г.
8 декабря отмечается Международный день художника!
День художника – это праздник не только профессионалов, но и любителей 
живописи.
7 декабря 2023 г.
05.12.2023 и  06.12.2023 в МАУ «Дворец спорта» прошел турнир Белоярского УТТиСТ среди филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» по волейболу среди  девушек 2007 года рождения и младше.
7 декабря 2023 г.
Студенты Белоярского политехнического колледжа приняли участие в ежегодном  районном онлайн-фестивале художественного творчества для людей с ОВЗ «Добрый фестиваль», организатором которого выступает Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон».
6 декабря 2023 г.
5 декабря в рамках муниципального этапа XXXII Международных образовательных Рождественских чтений на тему «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», на базе БУ «Белоярский политехнический колледж» была организована работа тематической секции «Православие и молодёжь».
6 декабря 2023 г.
Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра),  установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
Учреждению праздника предшествовала длительная история развития  волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда  отмечается Международный день добровольцев во имя экономического 
и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной  Ассамблеи ООН.
5 декабря 2023 г.
На протяжении всей жизни человек усваивает определённые правила поведения, принятые в обществе. Для того чтобы уметь правильно адаптироваться и жить в современном обществе, не попадать в сложные жизненные ситуации, необходимо  знать не только свои  права, но и обязанности.
4 декабря 2023 г.
2 декабря во Дворце спорта состоялся Чемпионат Белоярского района по пауэрлифтингу.

Замечательно выступили наши студенты: они заняли четыре первых призовых места и два вторых. Победители были награждены грамотами и денежными призами!!!
1 декабря 2023 г.
Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Белоярский политехнический колледж» в этом году впервые участвовал по организации профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта» Содействие занятости» национального проекта «Демография». Федеральным оператором данного проекта является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования», а региональным оператором является Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Сургутский политехнический колледж». Из 184 квот на обучение для округа, нашему колледжу было выделено 6.
1 декабря 2023 г.
С целью формирования у подрастающего поколения активной жизненной позиции, коммуникативных умений и навыков, начальных навыков лидерства и саморазвития, в БУ «Белоярский политехнический колледж» с 27 по 29 ноября были проведены мероприятия для школьников 6-7 классов по общеразвивающей программе «Гибкие навыки».
30 ноября 2023 г.
30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.
Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.