Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское общество ЗНАНИЕ

Платформа обратной связи

Бюджетное учреждение
профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Белоярский политехнический колледж»

628163, г. Белоярский, квартал Спортивный, дом 1
+7 (3467) 02 10 25
btek@mail.ru

Новости

19 мая 2023 г.
18 мая студенты групп МКИП-221 и МРОА-221 решили вместе посмотреть «прорывную» отечественную кинокартину «Вызов», совсем недавно вышедшую в прокат.
19 мая 2023 г.
С 3 по 17 мая 2023 года проводился профориентационный тренинг «Успешное трудоустройство» для студентов выпускных групп БУ «Белоярский политехнический колледж» следующих профессий/специальностей:
19 мая 2023 г.
В рамках реализации окружного проекта по профессиональной ориентации для учащихся общеобразовательных и профессиональных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Выбор за тобой!» обучающиеся 8 класса СОШ № 1 г.Белоярский проходили профессиональные пробы по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на базе современной мастерской БУ «Белоярский политехнический колледж», оборудованной в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.
18 мая 2023 г.
В рамках международного дня Детского телефона доверия 17 мая в БУ «Белоярский политехнический колледж» проведены мероприятия для студентов 1-2 курсов «О телефоне доверия».
17 мая 2023 г.
16 мая студенты 1-го и 2-го курса, обучающиеся по специальности «Дошкольное образование», организованной группой посетили кинотеатр «Синема Де Люкс».
16 мая 2023 г.
С целью формирования среди молодежи престижа семьи, воспитания этики семейных отношений, уважения к старшему поколению, профилактики семейных конфликтов в колледже проводится цикл мероприятий со студентами.
16 мая 2023 г.
15 мая ежегодно во всём мире отмечают Международный день семьи! Семья — один из основных институтов общества, она была и остается хранителем человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, это то, на чем строится цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
15 мая 2023 г.
В Белоярском политехническом колледже продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 200-летия со дня рождения великого драматурга АН. Островского. В рамках праздничных мероприятий в нашем колледже на отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих 13 мая проведена защита исследовательских работ «Добрый гений русского театра».
12 мая 2023 г.
11 мая студенты групп 3-4 курсов стали участниками семинара "Легализация трудовых отношений", направленного на снижение неформальной занятости населения Белоярского района.
10 мая 2023 г.
9 мая, сразу после церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу “Сквер Победы”, в г.Белоярский прошла легкоатлетическая эстафета среди трудовых коллективов Белоярского района, посвященная 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 
6 мая 2023 г.
05 мая в МАУ “Дворец спорта” прошел молодежный военно-патриотический конкурс “ПЛАМЯ”, посвященный 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
6 мая 2023 г.
9 Мая – это великий день, который празднует каждый гражданин нашей большой страны. Это самый дорогой праздник в году, день воинской славы, народной памяти, день вечной благодарности всех поколений защитникам Отечества. В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и тружеников тыла – всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.